Traslados con conductor en Fethiye · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fethiye con el precio a la vista
Fethiye organiza traslados con reserva previa en Fethiye (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Fethiye con su página
- Katrancı Bay Nature Parkdesde 1646,00 TRY43 min
- Club Tuana Fethiyedesde 1744,00 TRY47 min
- Liberty Fabaydesde 1792,00 TRY47 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fethiye, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fethiye y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Fethiye
150,00 TRY
el trayecto más económico
43 min
Dalaman Airport → Katrancı Bay Nature Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fethiye, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Dalaman Airport → Katrancı Bay Nature Park40.7 km · 43 min1646,00 TRYdesde
- Dalaman Airport → Club Tuana Fethiye43.3 km · 47 min1744,00 TRYdesde
- Dalaman Airport → Liberty Fabay44.9 km · 47 min1792,00 TRYdesde
- Dalaman Airport → Liberty Signa45 km · 47 min1795,00 TRYdesde
- Dalaman Airport → XO Cape Arnna45.5 km · 47 min1810,00 TRYdesde
- Dalaman Airport → Jiva Beach Resort48.2 km · 49 min1901,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dalaman Airport → Katrancı Bay Nature Park | 40.7 km | 43 min | 1646,00 TRY | Ver detalle |
| Dalaman Airport → Club Tuana Fethiye | 43.3 km | 47 min | 1744,00 TRY | Ver detalle |
| Dalaman Airport → Liberty Fabay | 44.9 km | 47 min | 1792,00 TRY | Ver detalle |
| Dalaman Airport → Liberty Signa | 45 km | 47 min | 1795,00 TRY | Ver detalle |
| Dalaman Airport → XO Cape Arnna | 45.5 km | 47 min | 1810,00 TRY | Ver detalle |
| Dalaman Airport → Jiva Beach Resort | 48.2 km | 49 min | 1901,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Fethiye
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Fethiye, con el mismo precio cerrado.
- Bus Station → SELIN DENTAL CLINIC (Ortodonti Uzmanı)1.7 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Bus Station → Amyntas Rock Tombs0.5 km · 1 min150,00 TRYdesde
- Bus Station → Ancient City of Telmessos0.6 km · 1 min150,00 TRYdesde
- Bus Station → Private Lokman Hekim Esnaf Hospital1.3 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Bus Station → Bus Stop2.2 km · 4 min150,00 TRYdesde
- Bus Station → Fethiye 3 Nolu So3.2 km · 5 min181,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Station → SELIN DENTAL CLINIC (Ortodonti Uzmanı) | 1.7 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Bus Station → Amyntas Rock Tombs | 0.5 km | 1 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Bus Station → Ancient City of Telmessos | 0.6 km | 1 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Bus Station → Private Lokman Hekim Esnaf Hospital | 1.3 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Bus Station → Bus Stop | 2.2 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Bus Station → Fethiye 3 Nolu So | 3.2 km | 5 min | 181,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fethiye
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dalaman Airport
desde 1646,00 TRYAeropuerto
Ege, 48770 Dalaman/Muğla
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 150,00 TRYEstación
Cumhuriyet, Gaffar Okkan Cd. No:36, 48303 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Bus Stop
desde 150,00 TRYEstación
Babataşı, 1055. Sk. No:7, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Dr. Hakan Keskin & Dr. Adem Eke Klinik ( Walk-in Doctor )
desde 425,00 TRYHospital
Ölüdeniz, Cumhuriyet Cd. No:4, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Fethiye 2 Nolu So
desde 231,00 TRYHospital
Akarca, Namık Kemal Cd. 89a, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Fethiye 3 Nolu So
desde 181,00 TRYHospital
Pazaryeri, 405. Sk. No:1, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Fethiye State Hospital
desde 222,00 TRYHospital
Akarca, Mustafa Kemal Blv. No:212, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Letoon Private Hospital
desde 207,00 TRYHospital
Pazaryeri Mah Süleyman Demirel Bulvarı, Şehit Hasan, Küçükçoban Cad No: 22, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Ölüdeniz So Tabipliği
desde 425,00 TRYHospital
Ölüdeniz, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Private Lokman Hekim Esnaf Hospital
desde 150,00 TRYHospital
Tuzla Mah., Sadi Pekin Cad, Tuzla, 54. Sokak No:3, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →SELIN DENTAL CLINIC (Ortodonti Uzmanı)
desde 150,00 TRYHospital
Erasta avm karşısı A101 yanı, Taşyaka, 203. Sk. no:32 D:2, 48303 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →Club & Hotel Letoonia
desde 354,00 TRYHotel
Karagözler, Fevzi Çakmak Cd. No:82, 48300 Fethiye/Muğla
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fethiye?
En Fethiye y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fethiye
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FethiyeConducir con Fethiye en Fethiye
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fethiye?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fethiye?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fethiye?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fethiye, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche